Получится ли установить отцовство через ЗАГС после 9 лет и отказа указать отчество?

• г. Великие Луки

Спустя 9 лет отец моего ребенка решил добровольно установить отцовство в его отношении с помощью ЗАГСа (в данный момент мы зарегистрировали брак). Откажет ли нам ЗАГС в добровольном признании отцовства по причине того, что прошло 9 лет с момента рождения ребенка и я на момент рождения регистрации не дала отчество отца,-поставила прочерк. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по этой причине не откажет.

Нет не откажут. Пишите совместное заявление в ЗАГСе.