Как обжаловать решение суда по ст.105 и смягчить срок наказания - все, что нужно знать.
₽ VIP

• г. Ярославль

Ожидается ли амнистия по ст.105? Где можно обжаловать решение суда о сроке наказания и смягчить срок, путем уменьшения его отбывания. Общий срок 24 года, отсидел 10,6.

Ответы на вопрос (1):

алексей! даже если будет амнистия на ст 105 она рапространяться не будет.Можно попытаться решить вопрос помилования или УДО.Удачи