Не получила помощи от полиции в уголовном деле о недостаче в магазине - что делать дальше?

• г. Выкса

У меня в магазине образовалась недостача. Обратилась в полицию в уголовном деле отказали сказали то что продавец ведёт бродяжный образ жизни они не могут возбудить дело. Спасибо. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если при приеме на работу вы продавца нашли, в таком случае возьмите на себя заботу, найдите и доставьте того гражданина в отдел полиции