Возможность продления пребывания гражданки Украины в ФМС и длительность нового срока

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, продлила в ФМС на 180 дней. После того как срок истечет могу ли я еще продлить в ФМС и на сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, но льготы по продлению сроков пребывания по миграционным картам гражданам Украины отменены.