Возможность продления пребывания гражданки Украины в ФМС и длительность нового срока

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, продлила в ФМС на 180 дней. После того как срок истечет могу ли я еще продлить в ФМС и на сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, но льготы по продлению сроков пребывания по миграционным картам гражданам Украины отменены.

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается срок действия миграционной карты, гражданка Украины, можно ли пребывать, например ещё 15 дней в Москве после того, как срок истечёт?

Я, гражданка Украины, продлила срок пребывания на территории РФ до 180 дней. Могу ли я в пределах этого срока выехать в Украину и вернуться обратно в РФ?

Муж, гражданин Украины, в данный момент находится в России. Срок 90 дней истечет в начале ноября. Обязательно ли пересекать границу до этого срока или можно как-то продлить срок пребывания через ФМС?

Скажите пожалуйста! Мы граждане Украины из Луганска! На даннный момент находимся в Москве! Срок прибывания закончился! Посетили ФМС нам продлили прибывание еще на 180 дней! Продлят ли нам по окончанию этого срока еще на 180 дней или нужно будет выезжать? По новому закону сейчас 90 через 90? Распространяется ли этот закон на жителей Луганска и Донецка!?

Я гражданин Украины (не из зоны боевых действий) нахожусь на территории России почти 180 дней (90+90 продления через ФМС), можно ли еще продлить срок пребывания в России и на сколько?

Здравствуйте) я гражданка РФ находилась в Украине 90 дней из разрешенных 180, вернулась в Россию и теперь не могу въехать обратно в Украину пока не истечет срок 180 дней! Могу ли я оформить визу или получить приглашение от принимающей стороны, либо собрать какие-то документы чтоб заехать в украину прямо сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка Украины, после получения РВП могу ли я выезжать на короткий срок (до 10 дней) в Украину и нужно ли оповещать об этом органы ФМС.

Скажите пожалуйста. Я гражданка Украины, въехала в Россию и срок миграционной карты кончиться 30,07.Если я слетаю в Турцию и вернусь 29,07 могу ли продлить миграционную карту еще на 90 дней? Е.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение