Последствия отказа от договора о долевом участии после регистрации - дополнительная информация и последствия

• г. Омск

Договор о долевом участии на покупку квартиры сдан на регистрацию. Я как дольщик еще не произвел оплату (оплатить надо в течении 10-ти дней после регистрации ДДУ) могу отказаться от договора? Какие будут последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Составляйте соглашение о расторжении договора.