Если я напишу завещание только на одну дочку, то другая может оспорить завещание или нет?
• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Новосибирск
Здравствуйте! Признать завещание не действительным возможно в суде общей юрисдикции. Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском по месту жительсва или по месту нахождения ответчика. Ответчиком будет тот кому было завещено имущество.