Арендодатель намерен выгнать из ТЦ без предупреждения, несмотря на исправное выполнение договора - как поступить в такой ситуации?

• г. Тольятти

Арендодатель выгоняет из ТЦ, так как хочет поставить другой отдел, который займет большую площадь. Уведомил устно, а не письменно.

Мы платили исправно, договор не нарушали.

Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (4):

НЕ ВЫЕЗЖАТЬ.

ДОЛЖЕН УВЕДОМИТЬ письменно ЗА два месяца.

УДАЧИ ВАМ

Действия арендодателя незаконные. Дождитесь письменного уведомления и в суд. Как минимум требуйте исполнения договорных обязательств, как максимум возмещение упущенной выгоды при расторжении договора.