Скажите пожалуйста я могу оформить машину вид на жительство Санкт Петербург машины покупаю в Москве.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я могу оформить машину вид на жительство Санкт Петербург машины пакупаю в Москве.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете купить авто.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Постоянно прописан в Узбекистане. В РФ получил вид на жительство. Купил машину в Санкт-Петербурге. Машина оформлена на меня! ВОПРОС: Могу ли я поехать на Родину на машине с российкими номерами? Если ДА, то на какой срок?

Скажите пожалуйста! У меня вид на жительство г.Самары. Прописка постоянная в Самаре, я приехал в Санкт-Петербург и сделал годовую регистрацию, я могу получить инн и пенсионную страховку в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Мне хотят оформить машину в доверенность, машина находится в Литве. Как оформить такую машину по доверенности и сделать временный ввоз в Россию (Санкт Петербург)?

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Купил машину в 2014 году, через 3 года узнал о том, что на машину наложен запрет, машина была куплена в Санкт-Петербурге, там произошёл суд. Суд снял запрет с машины, отправили письмо, что машина снята с ареста, но в ГИБДД стоит запрет. Я живу в другом городе, а в ГИБДД говорят, что запрет машины может снять судебный пристав в Санкт-Петербурге. Прошло уже 40 дней после суда, что делать? Заранее спасибо!)

Скажите пожалуйста, если я приобретаю машину в Санкт-Петербурге, а прописана в Вологодской области, могу ли я зарегистрировать машину в Санкт-Петербурге?

Я купила путёвку за границу с вылетом из Москвы, но т.к. билетов до Москвы на поезда уже нет, я решила проехать до Санкт-Петербурга на машине, а там на поезде в Москву. Оплатят ли мне бензин и билет Санкт-Петербург - Москва? Я аттест. Сотрудник МЧС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал из Архангельска на новое место жительства в Санкт-Петербург и смогу ли я поставить машину на учет без предоставления машины.

Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге. У меня такой вопрос? У меня была одна машина и на нее снят транспортный налог т.к я многодетная. Родственники мне подарили вторую машину, могу ли я на нее снят транспортный налог или нет, или налог снимается только с одной машины сколько бы у меня машин не было.

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение