Проблема с угнанным мотоциклом - вернуть технику и продолжение уголовного дела

• г. Москва

Мне кажется уголовное дело заминается. А дело такое-летом угнали мотцикл, возбудили уголовное дело в сентябре на нем задержали человека, мне позвонили я приехал по признакам узнал свой мотик, но номер был сбит, знаю нужно делать экспертизу. Ччеловека вроде как задержали, но больше ничего. Ни ответа ни привета. Что мне делать как действовать дальше, нужно вернуть технику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи,

написать письменный запрос следователю, если реакции не будет - обжаловать бездействие следователя в прокуратуру, либо в вышестоящий орган.