Как защитить права моего инвалида-сына при приватизации жилья и получении жилплощади для него в составе семьи?

• г. Астрахань

Я военнослужащий, стою в очереди на жилье по месту службы. Живу и зарегистрирован в 3-х комн. Кв. матери, где кроме меня живут и зарегистрированы мои-мать, брат (1973 г. р.),сестра (1978 г. р.), жена и мой сын-инвалид не ходчий (2007 г. р.). Нам тесно жить и мать хочет приватизировать квартиру и продать, что бы купить дом, где нам будет удобнее жить. Мы все хотим отказаться в пользу матери. Как мне быть, чтобы мой сын не попал в приватизацию, чтобы я мог получить жилплощадь на сына в составе моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Участие несовершеннолетнего в приватизации обязательно