Мне досталась квартира от бабушки в Украине по завещанию, может ли кто-то ее отобрать и что мне надо делать чтоб ее продать?

• г. Домодедово

Мне досталась квартира от бабушки в Украине по завещанию, может ли кто-то ее отобрать и что мне надо делать чтоб ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Ехать на Украину и вступать там в наследство. По вопросам права Украины консультируйтесь у украинских юристов.