Как зятю получить гражданство России для беременной дочери, находящейся в официальном браке с гражданином Украины

• г. Москва

Дочь официально замужем 2 года муж гражданин Украины учился в семинарии очно 3 года перешёл на заочное с рождением сына ждут пополнение второго ребёнка. гражданство дочери и внука России. Официальная роспись в России. Выехать на 3 месяца в Украину не могут. По состоянию беременной дочери как зятю получить гражданство России. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь в ФМС. Отказ обжалуйте в судебном порядке.