Если я поменял имя паспорте а как поменять имя на правах и сложно ли эта.

• г. Махачкала

Если я поменял имя паспорте а как поменять имя на правах и сложноли эта

Помогите мне. Я 2013 декабре поменяла имя и отчество. Сейчас осталось изменит только диплом со средним образованием. Поступила на вышку, там все документы поменяли на новые данные паспорта. Как мне поменять диплом?

Дата рожденья в паспорте и правах разные. Паспорт поменял (была ошибка) а права нет. Прав лишили. Законно это или нет?

Я вышла замуж и взяла фамилию мужа и не поменяла паспорт муж развелся со мной через суд. Решила поменять паспорт у меня просят сведетильство о браке ЗАГЗ отказал так как не поменян паспорт и паспарт не меняют без сведетельства. Что мне делать как паменять паспорт.

Скажите пожалуйста, мой муж поменял имя в паспорте, а в водительских правах оно на данный момент осталось прежним, считается ли права действительны?

Я хочу поменять имя, соответственно, я поменяю паспорт. Нужно ли менять загранпаспорт и права при смене имени? И какие документы нужно менять при смене имени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять имя в паспорте. Живу и прописана в неприватизированном общежитии, с перспективой приватизации. Могут ли возникнуть проблемы при приватизации жилья, если поменяю имя (получала общежитие от военного завода.)

Постирал паспорт, всё читаемо, но фотка немного поплыла. Друзья говорят, что если поменяю паспорт (1500 руб. ) , то придётся поменять и загран паспорт, потому как записан на этот номер паспорта.

Что делать?

У мея следующая проблема. Когда вы вышла замуж и поменяла паспорт, в паспорте допуслили ошибку по свидетельству о рождении я НаталИя, по паспорту НаталЬя. Тепреь возщникла проблема, я развелась, в опредлении суда приняли заявление от НаталЬи, а развели НаталИю. Потом был второй суд изменили решение, что приняли заявление от НаталИИ и развели НаталИЮ, проблема в том что мне теперь не дают свидетельство о расторзении брака и не ставят штамп в паспорт, по тому что по паспорту я НаталЬя. Я хотела поменять паспорт на НаталИю, потом поменять официально имя на НаталЬю, потом получить паспорт на НаталЬю, но это слишком долго и заморочно. Могу ли я просто поменять имя, на НаталЬю, но не менять паспорт, водь по идее все будет правильно в соответвии с свидетельством о рождении или это будет грубым нарушением в свызи с тем что паспорт выдар раньше, чем имя изменино? Я не могу просто поменять паспорт и осаться как в свидетельстве о рождении НаталИей, слишком много документов на паспорт с именем НаталЬя (права, загран паспорт, дипломы, недвижимость и т.п.) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение