Как защититься от обвинений в сбыте наркотических средств при отсутствии доказательств и большом давлении на обвиняемого?

• г. Великие Луки

Моего знакомого обвиняют в сбыте наркотических средств. При обыске авто и квартиры ничего не нашли. Обвинение строится только на показаниях наркомана, который сам продавал, а теперь хочет выйти посредником. Все доводы приводимые моим знакомым, судом были отклонены. На него идет большое давление. За два месяца в СИЗО сменил уже 5 камер, свидания не дают, даже одежду не хотят отдавать родным. Материалы дела не адвокату, не обвиняемому не дают. Подскажите как поступить в этой ситуации? И как строить защиту?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом к адвокату,который защищает вашего знакомого. Именно он должен обжаловать незаконные действия(бездействие) следствия.

Здравствуйте, Надежда

Если всё так, как вы написали, то меняйте адвоката незамедлительно, на наличие всех благ в СИЗО, возможно не повлияет, но , что касается материалов уголовного дела и построения линии защиты, то грамотный адвокат удивит Вас!!!!

Посмотрите, здесь есть достойные защитники из вашего города