Как снять судимость и получить справку о несудимости для нормальной жизни и работы?

• г. Надым

158-3;228-1;дали 5,3 общего но по ст 228-1 ушла по реформе отсидев 4,3 скажите когда снимут судимость? Вышла в 2004.09.а в 2006 за 158-1 дали 2 условного (хочу работать боюсь идти за справкой в полицию) живу нормальной жизнью седьмой год ребенку 5. Но полноценно наедает жить прошлые заслуги на работе просят справку о судимости а я не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Александровна, Ваши судимости погашены и юридически вы считаетесь не судимы, но в базе данных ИЦ МВД все сведения о судимостях сохраняются и в справке о судимости это будет отражено