Ответственность за ремонт в социальной квартире - кто должен заботиться о состоянии окон, электрики и сантехники?

• г. Норильск

У меня квартира по соцнайму, квартира в ужасном состоянии, окна, сантехника, горит проводка, ремонта они не делали. В ЖЭКе говорят мы не должны делать ремонт. Так вот у меня вопрос. Кто должен заниматься окнами, электирикой, и сантехникой, я за свой счёт,или ЖЭК, и как поступить в такой ситуации? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала почитайте внимательно свой Договор соц.найма. Он типовой.