Как решить проблему с выплатой двух кредитов при изменении финансовой ситуации и образовательных затратах?

• г. Белогорск

У нас есть два кредита в разных банках. Когда мы их брали, работали вдвоем и могли его выплачивать. Но ситуация изменилась. Я уже полгода не могу найти себе работу. Ребенок учится на втором курсе в университете в другом городе, обучение платное, а работает один супруг. Мы пытаемся все это время как то выйти из ситуации и платили по кредитам, но сейчас понимаем, что уже не сможем и дальше выплачивать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать?

Разрешайте данную ситуацию путем переговоров с кредиторами иначе в судебном порядке будут взыскивать.