Секс в общественном месте

• г. Москва

Секс в общественных местах считается запрещенным?

Ответы на вопрос (2):

Не является, но можете себе что нибудь отморозить.

читайте КоАП.

Спросить
Пожаловаться

Конечно считается запрещенным

Спросить
Пожаловаться

Являются ли места общего пользования в квартире общественным местом. Распространяется ли на них закон о запрете курения и распития спиртных напитков в общественных местаз.

По поводу курения в общественных местах. Какие места относятся к общественным. Можно ли к таким местам отнести холл жилого дома и площадки и на этажах? Какие меры принимаются в отношении нарушителей. Как могу лично я, как жилец этого дома, повлиять на ситуацию?

Wifi в общественных местах является ли частный гостевой дом общественным местом где нудно проводить идентификацию пользователей?

Cлышала, что вышел федеральный закон о запрете курения в общественных местах. Является ли подъезд, лестничная клетка общественным местом?

Какие санкции можно применить к гражданину, который курит в общественных местах, запрещенным законом. И могу ли Я просить людей, которые курят покинуть место или выбросить сигарету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли лицам достигшим 16 лет, гулять всю ночь, не находясь в общественных местах, таких как: клубы, общественные заведения, бары и т.д.) ?

У меня вопрос: Опираясь на конституцию РФ 29.4, можно вести съемку в общественных местах. Школа является общественным местом, разрешается ли там вести съемку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение