Отказ в возбуждении уголовного дела после покушения в Ленинградской области - что делать?

• г. Дашогуз

Мне было покушения Ленинградском областе я остался инвалидом я по этому поводу обратился прокуратуру а полиция отказал возбуждат уголовние дело все кто участова покушения мне мои земляки граждани Туркменистана я обратился по этому поводу через ген прокуратура Туркменистана ген прокуратуру России но мне отказали возбуждат уголовние дело что мне делат я сейчас последний раз отправило заявления оно пока находится районним прокуратуре во Всеволожским районе Ленинградском областе хотя меня из месть преступления нашол сотрудник полиция избытим кровавлином лисом и раздето все мою одежда забрали преступники что бы меня невозможна было опозноват комне сотрудники полиция в болницу не пришли что бы узнат что сомной случился а сейчас отказивает возбуждать уголовние дело.

Ответы на вопрос (12):

Если вы не обращались в генпрокуратуру России то советую написать туда подробную жалобу

Здравствуйте! Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в суде - в порядке статьи 125 УПК РФ

Рекомендую найти адвоката, который будет заниматься Вашим вопросом.

Куда именна

Вы можете написать жалобу на имя генерального прокурора РФ Чайки Ю,В.Этого достаточно

Про прокуратуру можете забыть.

Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 125 УПК РФ.

Проще говоря вам нужен адвокат.

Геннадий

Куда именна

Я уже отправил довно об этом приступления ген прокуратура Туркменистана обратился ген прокуратуру России там отказ пришло от полиции

Отказ полиции в возбуждении уголовного дела можно обжаловать и в суде

Уй вы где видели что приежи вигрил суде над полиции

Мне жалобу надо отправить через ген прокуратуру Туркменистана или мне самому можна оброщатся и будитли расматриват жалобу