Как отстоять частный дом от сноса в Молжаниновском районе Москвы?

• г. Москва

В Молжаниновском районе Москвы планируют капитальную застройку и снос частных домов. Мы являемся совственниками жилья. Возможно ли отстоять дом от сноса?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Если со стороны города все правильно будет сделано - нет, если по сути.