Поддержка государства при многодетности - почему она недостаточная для семей среднего достатка?

• г. Таганрог

Жду четвертого ребенка, семья НЕ МАЛОИМУЩАЯ. Мне что, никакие выплаты и пособия не положены, кроме как копейки по многодетности по 350 на ребенка? Что за поддержка такая от государства? Получается что рожать должны только безработные и неблагополучные семьи?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно понимаете социальную политику государства Здесь критерий четкий-не малоимущий-пошел вон.Таковы наши законы которые принимают депутаты Госдумы