Отказано в продлении патента и нахождении в России по неуточненным причинам - что делать?

• г. Уссурийск

У меня был патент согласно закону 2014 года я имел право его продлить но явившись вмиграционую службу мне отказали в продлении ничего не объяснив как мне продлить нахождение в россии.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте их действия в прокуратуру,правда полагаю у вас нет письменного отказа, они всегда могут сказать что вы не обращались, а сроки могут пройти