Дом сейчас уже сдан и мы получили ключи.

• г. Москва

Между мной и застройщиком заключен договор инвестирования в строительство, Дата окончания строительства по договору "предварительно 2 кв.2007 г., но возможен перенос с письменным уведомлением Инвестора". Дом сейчас уже сдан и мы получили ключи. Теперь нас заставляют подписать допсоглашение о переносе сроков строительства на 2 кв.2008 г.

Возможно ли выграть в суде дело о взыскании с застройщика процентов за период с 01.07.2007 г. по дату окончания строительства по документам 10.03.2008 г., если застройщик не направил мне письменного уведомления о переносе сроков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судя по Вашим словам вполне возможно, но желательно ознакомиться с условиями договора, иногда бывает достаточно его проанализировать, чтобы понять перспективу дела.

Если нужна будет помощь - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,