Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Существуют ли нормы по выделению жилья на человека, действует ли до сего времени постановление о дополнительной жилплощади,

вопрос №58580
прочитан 45 раз
Оцените вопрос

Рекомендую по этому вопросу ознакомиться с доны действующим Жилищным кодексом РСФСР 1983 года, Законом РФ от 24 декабря 1992 года "Об основах федеральной жилищной политики", постановлением Совета Министров РСФСР от 31 июля 1984 года " О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлении жилых помещений".

Сразу отмечу, что Ваш вопрос сформулирован очень обще. Есть некоторые льготы для отдельных категорий граждан (научные работники и т.д.)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X