Существуют ли нормы по выделению жилья на человека, действует ли до сего времени постановление о дополнительной жилплощади

• г. Кострома

Существуют ли нормы по выделению жилья на человека, действует ли до сего времени постановление о дополнительной жилплощади, в каких законодательных актах это закреплено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый г-н Евстратов! Рекоменудю по этому вопросу ознакомиться с доны действующим Жилищным кодексом РСФСР 1983 года, Законом РФ от 24 декабря 1992 года "Об основах федеральной жилищной политики", постановлением Совета Министров РСФСР от 31 июля 1984 года " О порядке учета граждан , нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлении жилых помещений".

Сразу отмечу, что Ваш вопрос сформулирован очень обще. Есть некоторые льготы для отдельных категорий граждан ( научные работники и т.д.)