Гульнара рамиловна
Гульнара рамиловна г. Сургут 18.01.2015, 09:36

Органы опеки сроки на разрешение продажи квартиры

Органы опеки дали разрешение на продажу и одновременную покупку квартир. Какой максимальный срок может быть между заключениями основного договора.

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 18.01.2015, 09:43

Срок ЗАКОНОМ НЕ УСТАНОВЛЕН.

РАЗУМНЫЙ СРОК.

УДАЧИ ВАМ.

Похожие вопросы
Дмитрий
Дмитрий г. Омск 29.04.2015, 07:53

Разрешение на продажу квартиры от органов опеки срок действия разрешения

Какой срок действия разрешения от органов опеки на продажу квартиры?

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 29.04.2015, 07:58

Обычно 1 месяц.

Ольга
Ольга г. Ставрополь 07.02.2020, 12:12

Срок действия разрешения органов опеки на куплю продажу квартиры.

ответы юристов
Маркин С. В. адвокат Маркин С. В. 07.02.2020, 12:51

разрешение будет действовать пока не приобретете квартиру.

Людмила  матвеевна
Людмила матвеевна г. Кондопога 14.12.2013, 21:55

Сроки рассмотрения разрешения органами опеки на продажу квартиры

О разрешении органов опеки на продажу квартиры сроки рассмотрения заявлений.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 15.12.2013, 09:47

Законом напрямую не устанавливается.

Светлана
Светлана г. Хабаровск 26.09.2012, 12:06

Каковы сроки действия разрешения органов опеки на продажу квартиры?

ответы юристов
Медунов С.К. юрист Медунов С.К. 26.09.2012, 12:08

Сроки законом не оговариваются в самом разрешении должно быть указано в какой срок вы должны приобрести жилье ребёнку после продажи квартиры.

Валентина
Валентина г. Тюмень 31.03.2017, 20:55

В течении какого срока действительно разрешение из органов опеки на продажу доли ребенка в квартире.

ответы юристов
Карасов  С. П. юрист Карасов С. П. 31.03.2017, 20:58

В самом распоряжении должно быть указано в течение какого времени нужно оформить долю ребенку взамен отчуждаемой доли. Обычно, в течение 3-4 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение