Соседская ревность привела к фатальному исходу - женщина, подсыпавшая мышьяк своему сожителю, сталкивается с серьезным наказанием

• г. Когалым

Недавно проявился случай. В квартире у соседей соседка подсыпала мышьяк своему жителю в целях ревности через пол года сожитель умер. На сколько лет ее посадят и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

ст. 105 УБИЙСТВО - до 15 лет.

УДАЧИ ВАМ