Как поступить, если номерные знаки были похищены с автомобиля и он зарегистрирован в другом регионе

• г. Тюмень

С машины в г.Москве были похищены номерные знаки. Машина зарегистрирована в другом регионе г.Тюмень. Было на подано заявление в милицию г.Москвы о краже номеоных знаков.

Могу ли я по справке из мелиции перегнать автомобиль в г.Тюмень? И если нет как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, справка не может служить документом заменяющим номера. Формально решения данной проблемы нет - только эвакуатор.

С уважением