Какие условия перевода служащих военнослужащих в другой город и как это может повлиять на мою учебу и карьеру в медицинском колледже?

• г. Армавир

В администрации своего города брала целевое направление на учебу в медицинском колледже. В этом году заканчиваю его. Но моего мужа перевели служить в другой город-он военнослужащий. Я могу спокойно уехать вслед за ним или придется отрабатывать три года? Мне нужно идти в администрацию или нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Писать заявление и предоставить заверенные копии документов о переводе мужа, а значит и Вас.