В течение какого срока исполнительный лист может быть предъявлен вновь?

• г. Москва

В течение какого срока исполнительный лист должен быть предъявлен к исполнению?

Ответы на вопрос (2):

В течение трех лет после втупления решения суда в законную силу.

Уважаемая Валентина, исполнительный лист может быть предьявлен в течении 3-х лет, а обязательного срока нет-по усмотрению.С уважением Алексей.