Я сдаю квартиру по договору который мы заключили с арендатором без кокого либо юридического участия и заверения.
• г. Москва
Я сдаю квартиру по договору который мы заключили с арендатором без кокого либо юридического участия и заверения. Т. е. простой рукописной форме. Сейчас мне потребовалось юридическое заверение этого договора, как это возможно сделать. И является ли договор о комерческом найме жилья без кокого либо юридического заверения подписанный двумя сторонами, официальным и может ли служить обеспечение в какие либо финансовые учереждения.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Если договор не более чем 364 дня то являтся, сли более то нет. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.