Как открыть магазин детской одежды Картерс фо кидс без юридических препятствий?

• г. Нефтекамск

Хочу открыть магазин детской одежды под названием Картерс фо кидс в своем городе, поставщиков нашла, сертификаты на продукцию выдают. Проблема в том что эта фирма по франшизе с Россией вообще не работает, фирма эта находится в Сша, а пошивают они в Китае, вот именно оттуда и есть возможность заказывать. Вопрос, смогу ли я открыть такой магазин без юридических препятствий? (при оформлении ИП, название магазина, документы может еще какие-то дополнительно нужны). Разрешение правообладателя я так пониаю нужно только при оформлении сертификатов, а с ними проблем нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, судя по тому как вы описали ситуацию проблем не должно возникнуть.