Разрешение вопросов между супругами с сроком лишения свободы - что происходит, если подано заявление о рассторжении брака и есть дети?

• г. Красноармейск

Как разрешаются вопросы между супругами в период отбывания одним из них срока лишения свободы, если кто-либо из сторон подал в судзаявление о рассторжении брака, при наличии детей?

Ответы на вопрос (1):

Если подано заявление и меду супрумами не буде достигнуть примирение то суд разведет их