1) 

Продажа поддельного элитного алкоголя.

Законно ли продажа поддельного элитного алкоголя в соц. сетях (Вконтакте) И как они это делают законно?

1) 

нет, незаконно.

2) 

Нет, это незаконная предпринимательская деятельность, делают на свой страх и риск.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

2) 

Поддельный алкоголь в магазине

Рядом с домом в магазине ночью продают в открытую алкоголь и поддельную водку по 100 рублей, местная полиция в курсе, им платит хозяин магазина. В этом же доме живут незаконно лица кавказской национальности без документов и без регистрации. Куда обращаться?

1) 

В полицию обращайтесь.

3) 

Поддельный алкоголь купить.

Люди физ. лица в нашем городе торгуют поддельным алкоголем крупных мировых брендов!

Я купил Виски оказалась поделка низкого качества! Очень сильно болел выпив всего 150 грамм якобы виски! Какая предусматривается ответственность за продажу такого алкоголя? Куда мне обратиться с жалобой?

1) 

С жалобой вам нужно обратиться в районную прокуратуру и в ближайшее отделение полиции.

4) 

Как продавать поддельный алкоголь

Друг продавал (доставлял) зажигалки ночью, и давал в подарок алкоголь поддельный, за цену как за оригинальный алкоголь. Что будет ему за это?

1) 

Вплоть до уголовного наказания за незаконную торговлю контрафактным алкоголем.

5) 

Купил не качественный а возможно и поддельный алкоголь что делать?

1) 

Берите бутылку и чек (при наличии такового) и идите пишите заявление в территориальное управление Роспотребнадзора, пусть проводят проверку.

6) 

Признаки поддельного алкоголь

Что бывает за алкоголь имеющий визуальные признаки поддельность сведений? У ип в магазине.

1) 

Придет проверка, и если вывит не качественный алкоголь, будет штраф.

7) 

Куда сообщить о незаконной продаже поддельного алкоголя.

1) 

По всем известным вам фактам нарушения законодательства вы можете обращаться в полицию, в прокуратуру с целью проведения проверки по данным поводам.

2) 

Если Вам известны такие факты и например продажей занимается магазин, то прежде всего напишите жалобу в Роспотребнадзор. Не помешает с такой же жалобой обратиться в прокуратуру.

8) 

Перевозка поддельного алкоголя

Скажите пожалуйста предусматривается законом за перевозку 25 бутылок коньяка поддельного алкоголя.

1) 

Ответственность предусматривается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение