После развода я, хочу подать на раздел имущества. Скажите, можно ли сделать так чтоб в раздел входила только недвижимость?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать свой вариант раздела имущества, а ваш муж может предложить другой вариант, куда будет входить то, что в вашем варианте нет.

Екатерина, все зависит от того с кем вы делите имущество, когда оно приобретено и в чем заключается имущество которое Вы не хотите делить. Если вы в браке и имущество нажито в браке, то возможны несколько вариантов. Если уже развелись, то также в зависимости от вида имущества можно его не делить. Формально, по закону делиться все имущество находящееся в совместной собственности.