Слышал, что подписан закон об изменении срока службы в армии в 2009 году с одного года на больший срок.

• г. Саранск

Слышал, что подписан закон об изменении срока службы в армии в 2009 году с одного года на больший срок. Правда ли это? Если можно, дайте ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Никита! Для призванных после 01 января 2008 года срок службы в армии составляет 12 месяцев. Поправки к федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе", продлевающие действующий в настоящее время срок службы, пока не вносились.