Сделка по покупке квартиры приостановлена после отмены согласия супругом продавца - какие действия необходимо предпринять как покупателям?

• г. Саратов

Перед новым годом покупали квартиру. После нового года пришли забрать документы в регпалату, а там сказали, что сделку приостановили, так как супруг продавца отменил согласие на сделку, которое при подачи документов в палату на оформление было. Продавцы в браке, но, по словам супруги, не живут вместе уже несколько месяцев. Договориться между собой у них не получается. Квартира супругу не нужна, так как у них еще несколько квартир в совместной собственности. Супруг нами пытается шантажировать супругу на выполнение его требований. На которые она не соглашается. Что нам (как покупателям) делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что нам (как покупателям) делать в этой ситуации

СРОЧНО забирайте деньги.

УДАЧИ ВАМ