Как выписать бывшую жену из квартиры без собственного жилья - решение юридических вопросов

• г. Москва

Мой муж, являясь собственником квартиры (квартира была приобретена и приватизирована до брака) хочет выписать свою бывшую жену, с которой у них есть общий ребенок (его муж не будет выписывать). Как это сделать, если у бывшей жены нет своего жилья? Если есть такая возможность, готовы сотрудничать с адвокатом при составлении исковых заявлений в суде. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Согласно ст. 31 ЖК РФ бывший член семьи собственника утрачивает право пользования квартирой бывшего супруга. Обращайтесь к адвокатам, Вам грамотно составят исковое заявление.. Практика по таким делам обширная и в целом для Вашего мужа положительная.