Нужно ли перездавать ПДД при получении прав после лишения за вождение в нетрезвом виде?

• г. Москва

Здравствуте меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде попался до 1.09.2013 а суд был уже после 1.09.2013 нужно ли мне будет перездавать ПДД при получении прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ.

Необходимо будет, поскольку решение о признании Вас виновным состоялось после изменения законодательства!