Какая есть уголовная и административная ответственность за спам"?

• г. Сочи

Какая есть уголовная и административная ответственность за спам"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! К сожалению, в действующих Уголовном кодексе РФ и Кодексе об административных правонараушениях РФ нет нормы, которая бы прямо объявляла подобные действия незаконными. Вы можете бороться только путем направления жалобы соответствующему провайдеру ( может быть, он заблокирует адрес, с которого производятся рассылки).