Председатель выбрал одного провайдера и заключил с ним договор.
• г. Санкт-Петербург
ТСЖ не пускает интернет провайдеров в дом. Председатель выбрал одного провайдера и заключил с ним договор. Остальным провайдером просто обрезали провода.
Имеет ли право ТСЖ на такие действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
В случае если председатель ТСЖ не пускает других провайдеров, собирите общеее собрание собственников жилья и большинством голосов выберете ту фирму которая Вас устраивает. Составте протокол собрания и предоставте председателю, он должен будеть подчиниться.