Что нужно сделать чтобы ребенок (законный представитель) отказался от доли в приватизированной квартире. Пошагово.

• г. Улан-Удэ

Что нужно сделать чтобы ребенок (законный представитель) отказался от доли в приватизированной квартире. Пошагово.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний (законный представитель) не может отказаться от доли, вы можете только с разрешения органов опеки продать долю несовершеннолетнего предоставив ему равноценную долю в другом объекте недвижимости или положив вырученные деньги на счет несовершеннолетнего