Как поступить, чтобы ребенок поступил в первый класс в г. Красноярске без прописки в этом городе?

• г. Красноярск

Я проживаю в г. Красноярске в съемном жилья, я и ребенок прописаны в другом городе, но желаю чтоб мой ребенок поступил в первый класс в г. Красноярске, нужна ли прописка именно в городе Красноярске. Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Прописки именно в Красноярске не нужно Отказать могут только по причине укомплектованности классов местными ребятами