Нарушение прав родителя - ограничение общения с ребенком со стороны супруги

• г. Балтийск

Нахожусь с супругой в офицальном браке, есть общий ребёнок. В настоящий момент жена уехала жить в другой город, в другую область, вместе с сыном, где они находятся точно я не знаю, даже нет возможности перечислить деньги не важно алименты это будут или просто деньги. Телефонов она мне ни дает, что и как у них с сыном я не знаю, скажите с правовой точки зрения, нарушаются ли мои права по отношению к сыну (ограничение общения моё с ним со стороны супруги)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г. Балтийск !

Согласно ст.63 Семейного кодекса РФ

ч.1.Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители имеют ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право на воспитание своих детей перед ВСЕМИ другими лицами !!!

Поэтому исходя из выше изложенного, БЕЗ лишения вас родительских прав как отца вам НЕ могут препятствовать общению отца и ребёнка !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 18.01.2015г