Возможные способы избежать пеередачи обязанностей от начальника отдела на специалиста

• г. Пенза

Как можно избежать исполнение обязанностей, возложенных начальником отдела на специалиста распоряжением, если их ранее всегда исполнял начальник отдела и они, до настоящего времени, закреплены за ним должностной инструкцией.

Ответы на вопрос (1):

Пишите служебку руководителю предприятия.

Или напрямую жалоба в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ