Сколько времени у молдаванина на регистрацию в РФ - рабочие дни или круглосуточно?

• г. Москва

В течение какого времени молдаванину нужно зарегистрироваться на территории РФ?

Пишут, что в течение 3-х дней - рабочих или фактических? Если приезд в выходные или праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. В течение 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания (то есть не в целом в Россию, а в конкретный населенный пункт)