При оформлении полиса ОСАГО страховщики продолжают навязывать страховать дополнительные услуги, Что делать и полис нужен срочно.

• г. Черногорск

При оформлении полиса ОСАГО страховщики продолжают навязывать страховать дополнительные услуги, Что делать и полис нужен срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказывайтесь от навязанных услуг.

Если отказывают в ОСАГО без дополнительных "бонусов" требуйте письменный отказ и с ним обращайтесь в Роспотребнадзор

Спросить
Пожаловаться

При оформлении полиса ОСАГО работники страхкомпаний навязывают доп. услуги.

Скажите, как избежать их, чтобы страховщики были просто обязаны выписать полис без доп. услуг.

Спасибо.

Купил полис осаго в последствии выяснилось что полис не действителен. Страховщик закупал полисы в другом городе и незнал что они не действительны и утверждает что деньги в страховую компанию перечислены. У страховой информации по данному полису нет. Обратился в полицию по факту. Могу ли я получить компинсацию денежных средств которые потратил на покупку полиса со строховщика у которого я и страховался.

Законно ли при оформлении полиса ОСАГО, страховщики втюхивают ещё один полис? Вправе ли они мне отказать в оформлении ОСАГО, если я не буду платить за второй полис? Что делать, если они откажут?

Вкратце: оформили полис Осаго сегодня в одном из офисов Росгосстрах. На полисе стоит цена 2800, а потребовали 6000. Никаких чеков не предоставили. Понятно, что не в моих интересах уходить без полиса, но считаю что деньги взяли с меня незаконно. Что теперь делать и имеют ли право страховщики так делать? Да, полис без дополнительных услуг.

Могу ли я купить полис ОСАГО в рассрочку, путем оформления его на 4 месяца с последующим неоднократным продлением? По каким тарифам полис будет продлеваться, если тарифы в течение года вновь поднимутся? Будет ли страховая компания при каждом моем обращении по вопросу продления полиса навязывать мне дополнительные услуги?

Такой вопрос, при оформлении электронного полиса осаго на сайте страховщика, была указана неверно мощность автомобиле, страховщик прислал письмо о том что полис аннулирован, можно ли получить денежные средства назад, которые были оплачены за полис, который был оформлен у них на сайте.

Если страховщики к полису по ОСАГО Навязывают еще дополнительное страхование. Как поступать в таком случае, чтобы не покупать дополнительный полис по иным видам страхования в довесок к ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

При оформлении полиса ОСАГО страховщики навязывают страховать имущество, без этого не страхуюр. Как бороться с этим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение