При оформлении полиса ОСАГО страховщики продолжают навязывать страховать дополнительные услуги, Что делать и полис нужен срочно.

• г. Черногорск

При оформлении полиса ОСАГО страховщики продолжают навязывать страховать дополнительные услуги, Что делать и полис нужен срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказывайтесь от навязанных услуг.

Если отказывают в ОСАГО без дополнительных "бонусов" требуйте письменный отказ и с ним обращайтесь в Роспотребнадзор