Как прописать ребенка в приватизированную квартиру, принадлежащую родителям?
₽ VIP

• г. Москва

Квартира приватизирована до 92 г. на родителей. Я не учавствовалв приватизации так как был несовершеннолетний. Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в ету квартиру без их согласия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Андрей!

Вселение и регистрация детей к родителям не требует чьего-либо согласия.

Желаю успехов!

Уважаемый, Андрей! Да, Вы можете зарегистрировать (прописать) своего ребенка в квартире даже не ставя их в известность. Кроме этого, если Вам не более, чем 21 года, и даже если и более (тоже можно попробовать), Вы можете обратиться в суд и признать приватизацию недействительной. Так как, при приватизации, ГРУБЕЙШИМ образом были нарушены Ваши права на нее.

С Уважением, Н. Федоровская.

При прописки необходимо согласие собственника.

Для регистрации (прописки) несовершеннолетнего ребенка, НЕ НУЖНО согласие ни собственника, ни нанимателя!

Прошу прошения была не права.