ОТСУТСТВИЕ КОМПЕНСАЦИИ И ТРУДОВОЙ КОНФЛИКТ В ООО - ГДЕ ОБРАТИТЬСЯ И КАК СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

• г. Челябинск

После собеседования устроилась работать в ООО на должность исполнительного директора с исипытательным сроком 1 месяц и зарплатой 20 тыс. на испыт. Срок и 25 тыс.+%в последствии. Пришлось сократить истытательный срок и со 2 дня работы после анализа работы ООО приступила к самостоятельной работе как специалист, через 2 недели директор вызвал в кабинет и попросил освободить помещение. Без объяснений, коллективу объявил меня рейдером? Трудовую книжку не выдали, записи нет, компенсацию не получила до сих пор, переговоры с кадровиком и директором ни к чему не приходят-первый раз Вас видим. Куда обращаться? Где найти комиссию по трудовым спорам (это суд?) оказалось, что в этой фирме 2 года практикуется такое трудоустройство, многие не получают зарпдату, ведется белая и черная зарплаты. Как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

А у Вас есть трудовой договор на руках?

Комиссия по трудовым спорам- спросите номер телефона в справочной Вашего города, либо можете сразу писать заявление в прокуратуру по месту нахождения организации