Как решить проблему с посторонним человеком в наследственной квартире и оформить наследство

• г. Карасук

Родители умерли квартира в собственности мы с братом являемся наследниками пока мы собирались вступить в наследство квартиру занил постороний человек теперь мы не можем попасть в квартиру что бы оформить наследство не можем привизди работников БТИ что бы нам сделали оценку стоимости квартиры Как нам выселить постороннего человека?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию о захвате квартиры.

УДАЧИ ВАМ

Меняйте замки и выселяйте его из квартиры. Оценку стоимости на дату смерти можно сделать без выхода на дом.