Сообщите полные банковские реквизиты службы судебных приставов советского района г. Волгограда.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У них и уточняйте

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Волгограде Советского района, суд по кредиту был тоже в Советском районе о котором я даже не знала, узнала только когда начали снимать деньги с карты, а решение суда передали вообще в г.Ленинск Волгоградской области. Как такое возможно? Повторюсь что прописана в Советском районе города Волгограда.

Нужно ли передовать приставам банковские реквизиты юр.лица получателя долга по судебному приказу если приказ был направлен судом по просьбе юрлица в службу судебных приставов?

Кому и куда пожаловаться на безответственную работу судебных приставов Советского района г.Казани?

Содержит ли судебный приказ реквизиты банковские взыскателя? Укажет ли суд банковский счет куда приставы по приказу должны перевести деньги?

Надыма, откликнитесь, нужно взбодрить судебных приставов. Вести испол. Пр-во не нужно, нужно только узнать информацию о ходе испол. Пр-ва и сообщить ее мне. Сообщите стоимость услуги (визита в службу ФССП по г. Надым и Надымскому району.

Я развелся с женой. От брака есть 1 ребенок. Жена подала на алименты одновременно с исковым заилением о расторжении брака. Судом был выдан судебный приказ и направлен в службу судебный приставов. Служба судебных приставов направила судебный приказ для исполнения ко мне на работу. Я попросил жену завести сберегательную книжку и отдать реквизиты в службу судебных приставов. Вместо этого она завела в Сбербанке вклад «Универсальный Сбербанка Росии на 5 лет» с пролонгацией.

Ответчик - юридическое лицо, реквизиты которого полностью известны.

Его юридический адрес в Чкаловском районе, который крайне сомнителен, а сам он обитает в Ленинском.

Могу я с исполнительным листом, выданным мне Чкаловским районным судом обратиться в службу судебных приставов Ленинского района?

Михаил.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесены судебные решения по банковским кредитам в 2010 году. Они есть в базе судебных приставов. Существуют ли сроки исковой давности по таким судебным решениям.

Суд обязал оплатить основной долг и компенсацию госпошлины. Через судебных приставов основной долг оплачен. Как оплатить госпошлину, если истец не обращается к судебным пристава, а его банковские реквизиты мне неизвестны. Является ли это нарушением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение